Компанией «Sky Express» открыты продажи на рейсы летнего расписания 2011 года

Компанией «Sky Express» открыты продажи на внутрироссийские регулярные рейсы, которые будут выполняться с двадцать седьмого марта по двадцать девятое октября 2011 года по традиционным направлениям из Москвы (аэропорт Внуково) в Калининград, Пермь, Тюмень, Санкт-Петербург, Екатеринбург, и другие города. А в летнем расписании пассажирам будут доступны Уфа, Анапа, Геленджик. Все рейсы будут происходить на моделях Boeing 737-500 и 737-300, которые выполнены в одноклассной компоновке (эконом-класс) и вмещают в себя от ста тридцати двух до ста сорока восьми человек.
Во время действия летнего расписания полеты «Скай Экспресс» в Уфу будут производиться два раза в день. Напомним, что сейчас частота рейсов – 7 раз в неделю. В настоящее время уже открыт 2 утренний рейс в Челябинск.
«Скай Экспресс» продолжает введение социальных тарифов на калининградские рейсы по цене три тысячи рублей и становится участником госпрограммы субсидирования перевозок, стартующей 1 января нового 2011 года. На рейс Москва-Санкт-Петербург был отменен топливный сбор. Стоимость такого перелета в одну сторону теперь составляет 1200 рублей.
Всвязи с процессами оптимизации плана, сроки открытия расписания на рейсах Москва-Краснодар были перенесены на январь 2011 года. Продажа билетов в Анапу начнется ближе к открытию курортного сезона на Черном море, но не раньше 5 июня, то есть только после того, как закончится реконструкция взлетно-посадочной полосы.
Сейчас «Скай Экспресс» предлагает очень выгодные тарифы на летнее расписание текущего года. Речь идет о Калининграде и Сочи в том числе. Тем, кто будут бронировать билеты на сайте, не придется оплачивать дополнительные сборы. При этом сумма топливного сбора в зависимости от расстояния составляет от 1200 и до 1500 рублей. С января 2011 года будет отменен топливный сбор на маршрутах до Санкт-Петербурга.