"АэроСвит" вводит сниженные цены на международные авиарейсы из городов Украины

Компания «АэроСвит — Украинские авиалинии» в пятницу, 18 марта, ввела акционные цены на полеты в ряд пунктов своей международной маршрутной сети. В рамках весенней акции перевозчика продажа авиабилетов по сниженным ценам продолжится до 30 марта 2011 года.

Пассажирам, в частности, предоставляется возможность приобрести билеты по маршруту Киев-Торонто-Киев по цене от $499, Киев-Дели-Киев – от $399, Киев-Тель-Авив-Киев – от $299. Перелеты в обе стороны между Киевом и Москвой (аэропорт «Внуково») будут доступны по цене от $152, Санкт-Петербургом – от $242.

Авиаперевозчик также ввел специальные предложения на авиарейсы в города Европы. Например, осуществить полет в обе стороны между столицей Украины и Будапештом, Варшавой, Гамбургом, Дюссельдорфом, Копенгагеном, Стокгольмом, Белградом и Софией можно за $179, Краковом – от $139, Афинами – от $229.

Возможность воспользоваться акцией «АэроСвита» предоставлена также жителям и гостям трех крупных областных центров Украины. Так, из Днепропетровска перевозка по низким ценам предлагается в Тель-Авив и Москву, из Донецка – в Москву и Афины, из Одессы – в Милан, Тель-Авив и Москву. Указанные международные рейсы выполняются непосредственно из регионов без промежуточной посадки в Киеве. Цена на полет в обе стороны в зависимости от направления колеблется от $154 до $249.

Указанные акционные цены включают все таксы и сборы.

Подробнее с информацией о датах полетов, на которые распространяются специальные ценовые предложения, об уровнях цен и других условиях акции «АэроСвита» – можно ознакомиться на сайте www.aerosvit.ua или в контактном центре авиакомпании. Для бесплатных звонков со стационарных телефонов в пределах Украины активирован специальный номер: 0 800 509 800.

Пассажиру, оплатившему билет по акционной цене, предоставляется такой же набор услуг, как и при покупке обычного авиабилета «АэроСвита» – от бесплатной доставки багажа до предоставления питания на борту.