50-процентная скидка на билеты от "Авиановы"

С 3 по 5 декабря «Авианова» делит специальные тарифы обычных авиакомпаний на два и предлагает по-настоящему ультра-низкие тарифы: 500 рублей* — из Москвы в Екатеринбург; 250 рублей* - из Москвы в Калининград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Пермь, Санкт-Петербург, Сочи и Уфу; и всего 1 рубль* на направлении Москва-Санкт-Петербург-Москва при покупке билета туда-обратно. Акция распространяется на перелеты с 10 декабря 2010 года по 28 февраля 2011 года при бронировании на сайте www.avianova.ru.

С 7 до 10 утра 3 декабря 2010 года пассажиры смогут приобрести билет со скидкой 25% на все рейсы «Авианова» в период с 10 декабря 2010 года по 28 февраля 2011 года.

Эндрю Пайн, Управляющий директор «Авианова» так прокомментировал сезонную акцию компании: «Более года назад мы предложили самые низкие на рынке тарифы на авиаперелеты, и они остаются неизменными. Сейчас, в разгар сезона распродаж, мы предлагаем еще больше билетов по невероятным тарифам. И обычным авиаперевозчикам, которые хотят казаться дискаунтерами, не по силам тягаться с нами — наши тарифы всегда самые низкие. Мы призываем людей путешествовать чаще, а теперь еще и поможем им проснуться пораньше – ведь ни в коем случае нельзя упустить возможность забронировать билет с 25% скидкой!», сообщает пресс-служба компании.

* Стоимость указана без учета сборов. Количество мест ограничено