UTair откроет прямой рейс Москва — Таллин 1 августа

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) в рамках расширения международной маршрутной сети объявляет о вводе с 1 августа 2011 года прямого рейса по маршруту Москва — Таллин — Москва.

Рейс будет выполняться ежедневно на комфортабельном самолете европейского производства ATR-72. Вылет из Москвы в 21.20, из Таллина в 5.20 (для каждого аэропорта указано местное время). Первый рейс из Таллина во Внуково состоится 2 августа.

Удобные стыковки рейсов в аэропорту Внуково предоставляют уникальную возможность улететь в столицу Эстонии не только из Москвы, но и из Сургута, Тюмени, Уфы, Самары, Казани, Перми, Минеральных Вод, Нижневартовска, Ноябрьска, Сочи, Краснодара, Владикавказа и многих других городов маршрутной сети Авиакомпании «ЮТэйр» по «сквозным» тарифам, позволяющим сэкономить средства при покупке билета.

Пассажиры смогут воспользоваться привилегиями программы поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС. Программа предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей. Круглогодичная акция «Ветеран» дает право участникам Великой Отечественной войны — гражданам России — один раз в год в любое время бесплатно совершить воздушное путешествие, а сопровождающим предоставляется скидка. Традиционно высокий уровень сервиса и качество обслуживания порадует пассажиров Авиакомпании «ЮТэйр».