«Уральские авиалинии» открывают рейс «Москва – Киев»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» совместно с авиакомпанией Международные авиалинии Украины открывают новый маршрут Киев — Москва – Киев. Первый полет по данному направлению состоялся 18 июля 2012 года.

Киев — столица Украины, крупнейший областной центр, раскинувшийся на живописных берегах реки Днепр. Город имеет интереснейшую и очень древнюю историю, его часто называют колыбелью древнерусской народности, о чем свидетельствуют памятники культуры и истории. Знаменитые Золотые Ворота, Софийский Собор и Киево-Печерская Лавра построены еще при Ярославе Мудром. В Киеве находится 27 музеев и 25 театров, большой планетарий, множество парков и садов.

Рейсы Москва-Киев будет выполняться ежедневно утром и вечером. Расписание составлено удобно для пассажиров, планирующих отправиться в Киев из регионов России. Благодаря развитой сети «Уральских авиалиний» до столицы Украины можно будет добраться, например, из Екатеринбурга, Иркутска, Новосибирска, Новокузнецка, Челябинска и Уфы, сделав пересадку в Москве. При этом время ожидания в аэропорту «Домодедово» не превысит 4 часов.

Билеты на этот рейс можно приобрести в кассах города или на сайте авиакомпании.