"Уральские авиалинии" начали распродажу авиабилетов в Новосибирске

Осеннюю распродажу авиабилетов на рейсы Новосибирск-Москва-Новосибирск начинает Авиакомпания «Уральские авиалинии». До 15 ноября 2010 года установлен тариф 6 700 рублей за билет в одном направлении в класс «Эконом», сообщает пресс-служба компании.

В рамках стартовавшей акции дешевые билеты будут продаваться на период вылета с 10 ноября по 25 декабря 2010 года. Специальные тарифы на рейсы в Москву для Новосибирска действуют не только в экономическом классе, для бизнес-класса есть также свои привилегии, которые действуют уже с 1 октября. Акция «Бизнес-компаньон» позволяет партнеру, путешествующему вместе с бизнес-пассажиром, приобрести авиабилет в высшую категорию класса обслуживания с 50% скидкой. Авиабилет со скидкой получает не только первый, но и второй компаньон — таким образом, при полете в бизнес-классе втроем можно улететь, заплатив итоговую сумму только за двоих, дополнительно воспользовавшись бизнес-залом в Толмачево. Приобрести авиабилеты в рамках акции можно до 26 декабря 2010 на рейсы, которые будут выполняться до 1 марта 2011.

Стоит отметить, что Новосибирск является одним из приоритетных городов для Авиакомпании «Уральские авиалинии», именно поэтому у жителей главного города Сибири и его гостей есть прекрасная возможность получать всевозможные льготы и скидки от перевозчика. К примеру, при перелете из Новосибирска в Москву пассажиры «Уральских авиалиний» могут воспользоваться бесплатным проездом туда-обратно на скоростном электропоезде от столичного аэропорта Домодедово до Павелецкого вокзала, откуда легко можно добраться до любой точки города. Сегодня билет на Аэроэкспресс стоит от 300 рублей (в зависимости от класса обслуживания), так что за одну поездку можно сэкономить 600 рублей.

Кроме того, «Уральские авиалинии» для Новосибирска предлагают уникальный сервис «Тариф. Гостиница включена». Тариф включает в себя перелет по маршруту Новосибирск-Москва-Новосибирск и проживание в гостинице «Измайлово» до трёх суток. Стоимость пакета — от 15 560 руб. (включены авиабилеты в оба направления и проживание в гостинице).

Приобретать авиабилеты по акциям можно в авиакассах города и в офисах Клуба путешествий «Крылья», а также на сайте www.uralairlines.com. По всем интересующим вопросам пассажиры Авиакомпании могут обращаться в службу поддержки пассажиров по телефону: 8-800-2000-262 (Звонок по России бесплатный).