"Днеправиа" и "АэроСвит" объявляют совместную акцию на маршрутах в пределах Украины

Компании «Днеправиа» и «АэроСвит» ввели сниженные цены на рейсы между городами Украины. Приобрести билеты в рамках акции можно в период с 18 по 30 марта 2011 года.

В частности, стоимость акционных билетов на полеты в одну сторону между столицей Украины и Днепропетровском, Ивано-Франковском, Одессой, Севастополем, Харьковом – эквивалентна $ 37. Эта сумма включает все таксы и сборы.

По такой же цене доступны билеты Киев-Симферополь и Симферополь-Киев на рейсы до 31 мая и с 1 сентября. В то же время, в летние месяцы (с 1 июня по 31 августа) акционная стоимость перелета между этими городами составит $ 50 с учетом всех такс и сборов.

За счет проведения ценовых акций авиакомпании рассчитывают стимулировать рост пассажирского спроса на полеты в пределах Украины и увеличить объемы внутренних авиаперевозок дополнительно на 5-7%.

Подробнее с информацией о датах полетов, на которые распространяются специальные ценовые предложения, а также о других условиях акции «Днеправиа» и «АэроСвита», можно ознакомиться на сайтах перевозчиков www.dniproavia.com и www.aerosvit.ua, либо в контактном центре, обслуживающем авиакомпании. Для бесплатных звонков со стационарных телефонов на территории Украины активирован специальный номер 0 800 509 800, в пределах Киева — (044) 490 34 90, днепропетровский городской телефонный номер — (056) 740 70 00.