DHL доставляет документы в любую точку мира по единому уникальному спецтарифу

До 1 октября 2011 года отправить документы при помощи DHL в любую точку планеты можно по единому фиксированному тарифу.

Акция, аналогичная предложению «Один мир. Один конверт. Один тариф», проводится в России впервые и подчеркивает лидирующие позиции DHL Express на рынке международной экспресс-доставки. Привлекательная цена — на наиболее удаленных направлениях экономия по сравнению с тарифами других компаний может достигать 40% — в совокупности со скоростью доставки, надежностью и качеством услуг DHL делают это предложение действительно уникальным. Кроме этого, только для данной акции в DHL применяется фиксированная топливная надбавка, которая в течение всего срока действия спецпредложения изменяться не будет, независимо от колебаний цен на авиационное топливо. Благодаря этому, с учетом фиксированного тарифа в 1500 рублей и обязательных для всех экспресс-отправлений сборов (НДС и топливная надбавка) итоговая стоимость услуги составляет 2000 рублей.

Адриан Марлей, управляющий директор DHL Express в странах СНГ и Юго-Восточной Европы: «Один мир. Один конверт. Один тариф независимо от расстояния. Например из Минска в Милан. Все максимально легко и понятно, а значит, полностью соответствует нашей цели – делать жизнь клиентов проще и удобней. Инфраструктура DHL связывает весь мир, делая страны, города и людей намного ближе друг к другу, и мы уверены, что клиенты по достоинству оценят нашу открытость и готовность работать в их интересах».

Фиксированный тариф на доставку документов за границу действует при отправлении из сервисных отделений DHL по всей стране с оплатой наличными или банковской картой. Максимальный вес конверта по акции составляет 1 кг; НДС и топливная надбавка не включены. Полные правила и условия можно найти на сайте www.dhl.ru или узнать у консультанта по телефону +7 (495) 956 1000.